Моя работа попала на выставку «Большой русский стиль»
Моя работа попала на выставку «Большой русский стиль» — отобрали и распечатали на планшете за что большая благодарность!
Видеть свой проект среди других — очень приятно, не буду скрывать!
Организаторы вкладываются и это чувствуется! Микрофон, правда, решил не вкладываться и
ушёл на покой в начале вечера. Но планшетная выставка сделана хорошо. И люди собрались интересные!
Награждение вёл Алексей Комов — человек с историей.
Работаем дальше!
Видеть свой проект среди других — очень приятно, не буду скрывать!
Организаторы вкладываются и это чувствуется! Микрофон, правда, решил не вкладываться и
ушёл на покой в начале вечера. Но планшетная выставка сделана хорошо. И люди собрались интересные!
Награждение вёл Алексей Комов — человек с историей.
Работаем дальше!